Kreisvorstand Grafschaft Bentheim

Silvia Pünt-Kohoff
 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Silvia Pünt-Kohoff

Silvia Pünt-Kohoff
-Vorsitzende-


Akazienstr. 53
48531 Nordhorn

Telefon: (0 59 21) 99 25 43
Mobil: (0163) 29 33 401
E-Mail: puentkohoff@aol.com

 
Dr. Carin Stader-Deters
 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Dr. Carin Stader-Deters

Dr. Carin Stader-Deters
-stellvertretende Vorsitzende und Öffentlichkeitsarbeit-


Wasserwerkstr. 7
48455 Bad Bentheim

Telefon: (0 59 24) 54 53
Mobil: (0170) 58 23 310
E-Mail: Carin.Stader-Deters@t-online.de

 
Alfred Weiden
 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Alfred Weiden

Alfred Weiden
-stellvertretender Vorsitzender-


Nordhornerstr. 81
49828 Neuenhaus

Telefon: (0 59 41) 58 26
Mobil: (0173) 9 35 36 34
E-Mail: fredoweiden@web.de
 

 

Werner Heiduczek
-Kassierer-


Hennistr. 4
48529 Nordhorn

Telefon: (0 59 21) 14 54 2
Mobil:
E-Mail: werner@heiduczek.de

 
Bernd Mentgen
 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Bernd Mentgen

Bernd Mentgen
-stellv. Kassierer-


Breslauer Str. 11A
49835 Wietmarschen

Tel: (05946) 99 06 00

E-Mail: bernd-mentgen@t-online.de
 

 

Sarah Barth
-Schriftführerin-


Annastr. 61
49828 Osterwald

Telefon:
Mobil: (0176) 23 82 65 10
E-Mail: sarah-green_day@web.de

 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Andrea Klokkers
-stellvertretende Schriftführerin-


Im Westesch 15
49849 Wilsum

Telefon: (0 59 45) 525
Mobil: (0162) 92 79 631
E-Mail: a.klokkers@gmx.de

 
Dr. Wiebke Buchholz-Will

Dr. Wiebke Buchholz-Will

Dr. Wiebke Buchholz-Will
-Bildungsbeauftragte-


Wegbünders Maate 24
48527 Nordhorn

Telefon: (0 59 21) 3 75 19
E-Mail: buchholzwill@gmail.com

 

Ali Bayraktar
-Beisitzer-


Friedrich-Ebert-Str. 33
48529 Nordhorn

Telefon: (0 59 21) 72 11 66
E-Mail: a-bayraktar@web.de

 
Alide Broenink
 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Alide Broenink

Alide Broenink
-Beisitzerin-


Westerwaldstr. 53
48527 Nordhorn

Telefon: (0 59 21) 2458
E-Mail: alide.broenink@rat.nordhorn.de

 

Wolfram De Ridder
-Beisitzer-


Am Schottbrink 20
48465 Schüttorf

Mobil: (0171) 4667984
E-Mail: wolfram.deridder@cedin-consulting.de

 

Simon Evenblij
-Beisitzer-


Emsbürener Straße 24
48465 Schüttorf

Telefon: (0 59 23) 46 99
E-Mail: evenblij@online.de

 

Tobias Hilbrands
-Beisitzer-


Linnenboo 5
49843 Uelsen

Telefon: (0 59 42) 98 83 95
E-Mail: tobias.hilbrands@live.de

 
Anke Lohrberg
 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Anke Lohrberg

Anke Lohrberg
-Beisitzerin-


Monikastr. 40
48529 Nordhorn

Telefon: (0 59 21) 36 802
E-Mail: a.lohrberg@t-online.de

 
Jörg Reurik
 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Jörg Reurik

Jörg Reurik
-Beisitzer-


Reiherstr. 3
49843 Uelsen

Telefon: (0 59 42) 98 99 998
Mobil: (0174) 69 89 998
E-Mail: j.reurik@freenet.de

 

 

Tom Staib
-Beisitzer-


Volzeler Mühlenweg 110
49824 Emlichheim

Telefon:
E-Mail:tom.staib1@gmail.com

 
 
Foto: SPD Grafschaft Bentheim

Helga van Slooten

Helga van Slooten
-Beisitzerin-


Vechtestr. 7a
48529 Nordhorn

Telefon: (05921) 74 68 5
E-Mail:helga.van.slooten@gmx.de

 

Andre Woltmann
-Beisitzer-


Markt 18
48465 Schüttorf

Telefon: (0 59 23) 90 31 21
E-Mail: andre.woltmann@spd-schuettorf.de